Стяжание и Воспитание Трансвизорных Тел

2022-09-01 РЕШЕНИЕМ ИВО: всем Должностно Компетентным ИВДИВО ОБЯЗАТЕЛЬНО начать стяжание Трансвизорных Тел одной практикой ежемесячно по практикам Главы ИВДИВО на профсинтезах. Устанавливается ежемесячное стяжание трансвизорных тел по архетирическим метагалактикам с личными домами без сдачи ЭП физически, а пожертвованием его транстелам и воспитанием их в течении месяца до следующего профсинтеза, с освобождением их после него. Это освоение архетипичекой материи для НАЧАЛА ЖИЗНИ в Октаве Фа. НЕОБХОДИМО:
1. Лично (!) провести практику стяжания в сентябре транстел ИВ Мг с домами по записи аудио/видео или текстово самому с любой корректировкой, чтобы в октябре стяжать транстела ВЦ Мг и так ежемесячно идти всем составом ДК ИВДИВО по АрхМг.
2. Необходим месяц (!!!) для их воспитания. Т.е. если стяжали в среду после профси, то и через месяц проводить практику их освобождения только в среду после профси.
3. ПОСЛЕ СТЯЖАНИЯ (!!!) Провести практику по записи или самостоятельно составить и сделать, освобождение транстел МгФа ОБЯЗАТЕЛЬНО (кто не сдал) и независимо от воспитанности. Далее, в октябре так же освободить транстела ИВ Мг и так действовать ежемесячно.
4. Все дома транстел стявятся ИВО при стяжании в Экополисах видов организации арх.мг и при их оссвобождении от физ.тел переходят жить и расширяют присутствие Землян в городах архетипических метагалактик.
5. Только через 33 месяца (!!) стяжаний, команда ДК ИВДИВО сможет РЕАЛЬНО жить в Столице Землян на физике Октавы Фа, стяжав итогово транстела мг мира ИВ Октавы. Это примерный итог большой командной работы, которую нам предстоит сделать.
6. Тонкости работы будут публиковаться на профсинтезах. И, ВНИМАНИЕ (!!), не все цивилизации желают нам «добра» в этом восхождении и развитии. Поэтому боевой режим Воинов Синтеза предусматривается!
Успехов!!! Глава ИВДИВО ВС
Стяжать трасвизирные тела могут все стяжавшие Абсолют и вышедшие из Служения в ИВДИВО. Не стяжавшие Абсолют могут стяжать его паралельно пред стяжанием трансвизорных тел современной практикой. АС ВС


65 Си ИВО 2022-09-24-25 Иркутск-Ангарск-Бурятия Сердюк В.

Стяжание  Трансвизорных тел.

К исполнению 3 и 4 Практики  DOCX

1 день 2 часть
00:30:23-00:50:29
Практика 3. Преображение и обновление Абсолютного Огня. Стяжание 16384-х Трансвизорных тел Метагалактического мира ИВ Метагалактики и зданий для них
01:08:15-01:23:56
Практика 4. Первое собрание Трансвизорных Тел в ИВ Метагалактике. Завершение воспитания Трансвизорных Тел в Метагалактике Фа

65 Си ИВО 2022-09-24-25 Иркутск-Ангарск-Бурятия Сердюк В.


111 Си-Минск
1 день 1 часть
02.30 3) Мы объявили о стяжании трансвизорных тел. Все тотально должны и обязаны этим заняться. Трансвизорные тела − это рост и расширение вашего Духа. Ваш Дух там мизерный и похож на 4096 тел Мг Фа. Это и преодоление хаоса и средневековья которые наступают на планете. И так будем стяжать 33 месяца.
Судя по всему что происходит все планы рухнули. Если мы стяжанием трансвизорных тел не накачаем планету новым Духом непонятно что будет. Цивилизация землян появляется в экополисах всех 32-х метагалактик. Раньше мы не могли стяжать трансвизорные тела, потому что не было где их селить в той природе. Имперский проект очень помог, отстроив экополисы в 33х архетипах. Любой экополис относится к Империи. Трансвизорные тела − это заселение экополисов нашими гражданами.
Если убедите стяжать трансвизоры всех бывших и ушедших, это будет хорошо. Это сила Духа каждого.
Никакого быстрого стяжания не возможно. Стяжать в каждой Мг нужно раз в месяц. Смешивать нельзя. Смешение Духа двух и более Метагалактик склинит. Стяжание трансвизорных тел помогает расширять полномочия в других архетипах.
Тем что мы закрыли две Метагалактические цивилизации, нам разрешили стяжать Трансвизорные тела. В связи с военным конфликтом нам разрешили стяжать Трансвизорные тела. Если бы не этот конфликт мы бы не получили согласия Отцов и Матерей других архетипов. У тех, кто погиб в этой войне с Духа будет списано многое. Это жертвенность. Тем что мы стяжаем Трансвизорные тела, погибшие с двух сторон будут признаны жертвами со списанием с Духа. Это жертвы трансвизорному восхождению Человечества.
Мы не используем этих людей. Они должны были погибнуть. Тем что мы признали, что мы идем Трансвизорными телами, погибшие признаны жертвами, это касается погибших со стороны и России и Украины.
Тем что четыре республики вошли в состав России Война вошла в Дух России территориально. На Беларусь как Союзное государство это тоже действует. Война началось на 1/6 части Планеты. Природа на это откликнется. Плакать нечего преодолением мы растем.
Мы стяжаем Трансвизорные тела и новым состоянием Духа мы нивелируем состояние войны на территории России. Война − вершина в Духе. В Огне войны нет.
Трансвизорные тела — это Рост и Расширение нашего Личного Духа.
С ростом Трансвизорных тел мы в Духе станем ещё сильнее.
В этом Сила Духа каждого!
ВС: Трансвизорные тела требуют от меня другой действенности и другой Силы Духа.
Они требуют большего Духа, чем у меня есть.
И вот эта Сила Духа у меня будет расти месяц.
Мы расширяем не только Дух, а и ваши Полномочия — Аватара, Владыки, Учителя — стяжанием соответствующего Объема Духа Трансвизорных тел! — 111Си-Минск


Рекомендации по воспитанию Трансвизорных тел. Практика-Первостяжание:  DOCX   MP3

19 Си ИВО 2022-10-01-02 Красногорск Славинский Д.


Разработка Трансвизорных Тел. 9 Высшая Школа Империи Видения Слышания Проживанния Синтезфизичности ИВДИВО г Ижевск 2022-10-08-09. 3 часть 2ч 42 мин

09 Высшая Школа Синтеза Империи Видения-Слышания-Проживания синтезфизичности ИВДИВО 2022-10-08-09 Ижевск Кокина А.


Трансвизорные_тела_Методическое_пособие. Иркутск 2021.   DOCX 


 Вернуться в главное меню
 Вернуться в предыдущее меню