Энциклопедия Синтеза

Из 29 Синтеза ИВО (19-20.10.2019, Санкт-Петербург):

Чтобы войти в новую ступень развития – нужно опустошиться от предыдущего.
Мы специально сейчас выпускаем Энциклопедию Синтеза, куда собираем все Синтезы за 18 лет, и отдаем куда? В человечество. Мы сознательно этой Энциклопедией отдаем Синтез человечеству, материализуя его в книжки для человечества, а не для нас. А мы с вами начинаем идти следующим Ипостасным видом Синтеза.
Некоторые спрашивают, а зачем эта Энциклопедия? А знаете, сколько Поручений по выпуску книг «прошляпили» наши Подразделения? А это было Поручение Владыки Кут Хуми. Не исполнено. Поэтому Владыка сообщил – мы в Энциклопедию включаем все Поручения всех Подразделений, и когда Энциклопедия выйдет – Поручение будет считаться исполненным. В итоге мы снимаем со всех Подразделений «лёгкую-лёгкую» тяжесть на плечах по публикации материалов Синтеза. Материалы Синтеза — прямая материализация Изначально Вышестоящего Отца. Спасибо Владыке – этим решением он с вас снял очень много и позволил войти в Ипостасность.
Сейчас уже не стоит выпускать книжки старых материалов – будет Энциклопедия. Легче всё это в Энциклопедию обобщить и всё.


 Вернуться в главное меню
 Вернуться в предыдущее меню